Солнечная панель Longi Hi-MO X10 LR8-66HVD 665 Вт

Краткое описание:

  • Лидирующая в отрасли эффективность: максимальная эффективность модуля составляет 24,80%, что обеспечивает более высокую выходную мощность на квадратный метр.
  • Минимальное снижение энергопотребления: снижение всего на 1% в первый год и на 0,35% в год со 2-го по 30-й год.
  • Улучшенный температурный коэффициент: -0,26%/℃ Pmax, обеспечивающий более высокую выработку электроэнергии в условиях высоких температур.
  • Двусторонняя конструкция с двойным стеклопакетом: до 75±5% двусторонней совместимости, улавливание излучения с тыльной стороны для значительного снижения приведенной стоимости электроэнергии.
  • Повышенная механическая прочность: сертифицировано на выдерживание статических нагрузок 5400 Па спереди и 2400 Па сзади, а также удара градом размером 25 мм со скоростью 23 м/с.
  • Распределительная коробка IP68: Три диода для превосходной защиты и надежности.
    Элемент Спецификация
    Бренд / Серия Ученый LONGi / Hi-MO X10
    Модель LR8-66HVD
    Диапазон мощности 640 Вт – 670 Вт
    Ориентация клетки 132 (6×22)
    Размеры модуля 2382 × 1134 × 30 мм
    Масса 32,5 кг
    Стекло Двойное стекло, полузакаленное стекло 2,0+2,0 мм
    Рамка Рама из анодированного алюминиевого сплава
    Распределительная коробка Степень защиты IP68, три диода
    Выходной кабель 4 мм², +400/-200 мм/+1400 мм (длина может быть изменена по индивидуальному заказу)
    Максимальное системное напряжение DC1500V (IEC)
    Максимальный номинал предохранителя в последовательной цепи 35А
    Рабочая температура -40℃ ~ +85℃
    Номинальная рабочая температура ячейки (NOCT) 45±2℃
    Допуск на выходную мощность 0–3%
    Класс защиты Класс II
    Огнестойкость Класс C по стандарту IEC
    Двусторонность φPmax: 75±5%
    Максимальная механическая нагрузка Передняя ось 5400 Па / Задняя ось 2400 Па
    Тест на град Град диаметром 25 мм со скоростью 23 м/с
    Температурный коэффициент (Isc) +0,050%/℃
    Температурный коэффициент (Voc) -0,200%/℃
    Температурный коэффициент (Pmax) -0,260%/℃
    Упаковка 36 шт. на поддоне / 144 шт. в 20-футовом контейнере / 720 шт. в 40-футовом контейнере

    Электрические характеристики (стандартные условия: интенсивность излучения 1000 Вт/м², температура ячейки 25 °C, AM1.5)

    Тип модуля Максимальная мощность (Pmax/Вт) Напряжение холостого хода (Voc/V) Ток короткого замыкания (Isc/A) Напряжение при максимальной мощности (Вмп/В) Ток при максимальной мощности (Имп/А) Эффективность модуля (%)
    LR8-66HVD-640M 640 49.52 16.38 40.78 15.69 23.69
    LR8-66HVD-645M 645 49.62 16.46 40.88 15.78 23.88
    LR8-66HVD-650M 650 49.72 16.54 40.98 15.86 24.06
    LR8-66HVD-655M 655 49.82 16.62 41.08 15.94 24.25
    LR8-66HVD-660M 660 49.92 16.70 41.18 16.03 24.43
    LR8-66HVD-665M 665 50.02 16.78 41.28 16.11 24.62
    LR8-66HVD-670M 670 50.12 16.86 41.38 16.19 24.80

    Электрические характеристики при различном коэффициенте усиления мощности на задней стороне (например, модель 645 Вт)

    Пмакс/Вт Voc/V Иск/А Вмп/В Имп/А Максимальное усиление Pmax
    645 49.62 16.46 40.88 15.78 0%
    677 49.62 17.28 40.88 16.57 5%
    710 49.62 18.11 40.88 17.36 10%
    744 49.72 18.93 40.98 18.15 15%
    776 49.72 19.75 40.98 18.94 20%
    808 49.72 20.58 40.98 19.73 25%

Подробная информация о товаре

Метки товаров

Представляем LONGiHi-MO X10УченыйLR8-66HVDЭто сверхвысокоэффективный двухсторонний солнечный модуль N-типа с двойным стеклом, обеспечивающий мощность от 640 до 670 Вт. Он может похвастаться лучшей в отрасли максимальной эффективностью модуля в 24,80% и выдающимся профилем деградации (1% в первый год, ≤0,35% в год после этого). Благодаря превосходному температурному коэффициенту (-0,26%/℃) и двухсторонности до 75±5%, он максимизирует выработку энергии даже в условиях высоких температур и низкой освещенности. Этот модуль с 132 ячейками (6×22), выполненный из прочной двухслойной конструкции, анодированной алюминиевой рамы и распределительной коробки IP68, сертифицирован для экстремальных механических нагрузок (5400 Па спереди / 2400 Па сзади) и имеет 30-летнюю линейную гарантию мощности, что делает его оптимальным выбором для коммерческих и промышленных солнечных проектов.







  • Предыдущий:
  • Следующий:

  • Напишите здесь своё сообщение и отправьте его нам.

    КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ