Солнечная панель Longi Hi-MO X10 LR8-66HVDF 640-670 Вт

Краткое описание:

  • Пылезащитная конструкция Guardian:Специальная конструкция рамы с защитой от пыли позволяет уменьшить скопление пыли и максимизировать выработку электроэнергии.
  • Лидирующая в отрасли эффективность:Максимальная эффективность модуля составляет 24,80%, что обеспечивает более высокую выходную мощность на квадратный метр.
  • Значительное снижение энергопотребления:Снижение эффективности в первый год составило всего 1%, а ежегодное снижение эффективности со 2-го по 30-й год — 0,35%.
  • Лучший температурный коэффициент:-0,26%/℃ Pmax, что обеспечивает более высокую выработку электроэнергии в условиях высоких температур.
  • Двусторонняя конструкция с двойным стеклом:Двусторонняя совместимость до 75±5%, улавливание излучения с тыльной стороны для значительного снижения приведенной стоимости электроэнергии.
  • Повышенная механическая нагрузка:Сертифицировано на устойчивость к статическим нагрузкам 5400 Па спереди и 2400 Па сзади, а также к удару градом размером 25 мм со скоростью 23 м/с.
  • Распределительная коробка IP68:Три диода для превосходной защиты и надежности.
Элемент Спецификация
Бренд / Серия LONGi / Hi-MO X10 Guardian (защита от пыли)
Модель LR8-66HVDF
Диапазон мощности 640 Вт – 670 Вт
Ориентация клетки 132 (6×22)
Размеры модуля 2382 × 1134 × 30 мм
Масса 32,5 кг
Стекло Двойное стекло, полузакаленное стекло 2,0+2,0 мм
Рамка Рама из анодированного алюминиевого сплава (защита от пыли).
Распределительная коробка Степень защиты IP68, три диода
Выходной кабель 4 мм², +400/-200 мм/±1400 мм (длина может быть изменена по индивидуальному заказу)
Максимальное системное напряжение DC1500V (IEC)
Максимальный номинал предохранителя в последовательной цепи 35А
Рабочая температура -40℃ ~ +85℃
Номинальная рабочая температура ячейки (NOCT) 45±2℃
Допуск на выходную мощность 0–3%
Класс защиты Класс II
Огнестойкость Класс C по стандарту IEC
Двусторонность φPmax: 75±5%
Максимальная механическая нагрузка Передняя ось 5400 Па / Задняя ось 2400 Па
Тест на град Град диаметром 25 мм со скоростью 23 м/с
Температурный коэффициент (Isc) +0,050%/℃
Температурный коэффициент (Voc) -0,200%/℃
Температурный коэффициент (Pmax) -0,260%/℃
Упаковка 35 шт. на поддоне / 140 шт. в 20-футовом контейнере / 700 шт. в 40-футовом контейнере

Электрические характеристики (стандартные условия: интенсивность излучения 1000 Вт/м², температура ячейки 25 °C, AM1.5)

Тип модуля Максимальная мощность (Pmax/Вт) Voc/V Иск/А Вмп/В Имп/А Эффективность (%)
LR8-66HVDF-640M 640 49.52 16.38 40.78 15.69 23.69
LR8-66HVDF-645M 645 49.62 16.46 40.88 15.78 23.88
LR8-66HVDF-650M 650 49.72 16.54 40.98 15.86 24.06
LR8-66HVDF-655M 655 49.82 16.62 41.08 15.94 24.25
LR8-66HVDF-660M 660 49.92 16.70 41.18 16.03 24.43
LR8-66HVDF-665M 665 50.02 16.78 41.28 16.11 24.62
LR8-66HVDF-670M 670 50.12 16.86 41.38 16.19 24.80

Электрические характеристики при различном коэффициенте усиления мощности на задней стороне (например, модель 645 Вт)

Пмакс/Вт Voc/V Иск/А Вмп/В Имп/А Максимальное усиление Pmax
645 49.62 16.46 40.88 15.78 0%
677 49.62 17.28 40.88 16.57 5%
710 49.62 18.11 40.88 17.36 10%
744 49.72 18.93 40.98 18.15 15%
776 49.72 19.75 40.98 18.94 20%
808 49.72 20.58 40.98 19.73 25%

Подробная информация о товаре

Метки товаров

Представляем LONGiHi-MO X10 Страж LR8-66HVDFЭто сверхвысокоэффективный двухсторонний солнечный модуль N-типа с двойным стеклом, обеспечивающий мощность от 640 до 670 Вт. Он имеет инновационную конструкцию рамы с защитой от пыли, что минимизирует потери из-за загрязнения и делает его идеальным для работы в суровых условиях. Обладая лучшей в отрасли максимальной эффективностью модуля в 24,80% и выдающимся профилем деградации (1% в первый год, ≤0,35% в год после этого), он обеспечивает максимальную производительность. Благодаря превосходному температурному коэффициенту (-0,26%/℃) и двухсторонности до 75±5%, он максимизирует выработку энергии. Созданный с использованием прочной двухслойной конструкции, анодированной алюминиевой рамы и распределительной коробки IP68, этот 132-ячеечный (6×22) модуль сертифицирован для экстремальных механических нагрузок (5400 Па спереди / 2400 Па сзади), что делает его оптимальным выбором для коммерческих и промышленных солнечных проектов.







  • Предыдущий:
  • Следующий:

  • Напишите здесь своё сообщение и отправьте его нам.

    КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ